Конференция " Новые возможности с решениями в области кибербезопасности"

 

В Благовещенске состоялась конференция «Новые возможности с решениями в области кибербезопасности». Организаторами мероприятия стали ООО «СТОЖАРЫ» и группа компаний MONT.

На мероприятии заказчики поделились своим опытом работы и возникающими сложностями, а представители компаний «Код Безопасности», «Актив-софт», «Эшелон», «РусБИТех-Астра» рассказали о своих продуктах и практике их применения.
 
В ходе конференции генеральный директор АО «Эшелон Технологии» Александр Дорофеев представил новую версию системы управления событиями информационной безопасности KOMRAD Enterprise SIEM (КОМРАД 4) и новую версию сканера уязвимостей Сканер-ВС 6.
 
Представители компании «Астра Линукс», представили доклад об особенностях использования ОС «Астра Линукс», 
СВ «Брест», диспетчер управления удаленным доступом «termidesk» и средство резервного копирования «rubackup» в разрезе соответствия требованиям регуляторов в сфере информационной безопасности.
 
Заместитель руководителя отдела продаж ООО «Код Безопасности» Лопатин Роман в своём выступлении рассказал о развитии «продуктового портфеля» решений в эпоху пандемии, 
ознакомил участников мероприятия с изменениями нормативно-правовой базы по информационной безопасности, а также представил информацию об актуальных решениях для обеспечения защищённой удалённой работы.
 
Компания «Актив», в рамках мероприятия рассказала о новой продуктовой линейке «Рутокен», а также о решении для бесконтактной подписи. 
На демо-стенде компании можно было познакомиться с самой продукцией и технологиями, а также получить тестовый образец.